Прочее сетевое оборудование для компьютеров

Популярные товары
7 320 ₽
Беспроводной TTL трансивер -синхронизатор управления вспышками Nikon YN-622II
Трансивер Yongnuo YN-622N II может сам определить, будет он работать в режиме передатчика или приемника. При помощи трансивера Yongnuo YN-622N II можно дистанционно запускать вспышки с поддержкой управления мощности i-TTL, в мануальном режиме, использов...
Kotofoto
Перейти в магазин
5 239 ₽
Трансивер ALLIED TELESIS AT-SPSX
Gigabit Ethernet, многомодовое 50/125 µ, многомодовое 62.5/125 µ, 850 нм, макс. длина кабеля 550 м...
Softline
Перейти в магазин
1 775 ₽
Трансивер MikroTik S-31DLC20D
Gigabit Ethernet, одномодовое 9/125 µ, 1310 нм, макс. длина кабеля 20 км...
Softline
Перейти в магазин
Новинки
7 330 ₽
Беспроводной TTL трансивер Yongnuo синхронизатор управления вспышками Canon YN-622II
Обеспечивает дистанционную работу со вспышкой. Имеется полная совместимость со всей серией фотовспышек Canon, вне зависимости от производителей. Отличие новой версии YN-622C ll в том, что радиосинхронизатор может работать с системой Yongnuo YN560-TX в р...
Kotofoto
Перейти в магазин
850 ₽
Трансивер сетевой GIGALINK GL-OT-SG08SC1-1550-1310-D
Трансивер сетевой GIGALINK GL-OT-SG08SC1-1550-1310-D
OLDI
Перейти в магазин
22 %
1 350 ₽1 730 ₽
Трансивер сетевой D-Link DEM-312GT2/DD/F1A
Трансивер сетевой D-Link DEM-312GT2/DD/F1A
OLDI
Перейти в магазин
7 620 ₽
Трансивер сетевой D-Link DEM-432XT/DD/E1A
Трансивер сетевой D-Link DEM-432XT/DD/E1A
OLDI
Перейти в магазин
1 350 ₽
SFP-трансивер D-Link 311GT/A1A с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 550 м)
SFP-трансивер D-Link 311GT/A1A с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 550 м)
OLDI
Перейти в магазин
1 350 ₽
Модуль D-Link 330R/10KM/A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 10 км)
Модуль D-Link 330R/10KM/A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 10 км)
OLDI
Перейти в магазин
10 670 ₽
Трансивер Mikrotik S+31DLC10D SFP+ module 10G SM 10km 1310nm Dual LC-connector
Трансивер Mikrotik S+31DLC10D SFP+ module 10G SM 10km 1310nm Dual LC-connector
OLDI
Перейти в магазин
Скидки
22 %
1 350 ₽1 730 ₽
Трансивер сетевой D-Link DEM-312GT2/DD/F1A
Трансивер сетевой D-Link DEM-312GT2/DD/F1A
OLDI
Перейти в магазин
850 ₽
Трансивер сетевой GIGALINK GL-OT-SG08SC1-1550-1310-D
Трансивер сетевой GIGALINK GL-OT-SG08SC1-1550-1310-D
OLDI
Перейти в магазин
1 775 ₽
Трансивер MikroTik S-31DLC20D
Gigabit Ethernet, одномодовое 9/125 µ, 1310 нм, макс. длина кабеля 20 км...
Softline
Перейти в магазин
8 382 ₽
Трансивер Hewlett Packard Enterprise J4858D
Gigabit Ethernet, 850 нм, макс. длина кабеля 500 м...
Softline
Перейти в магазин
2 457 ₽
Трансивер D-LINK DMC-F15SC
Fast Ethernet, одномодовое 9/125 µ, 1310 нм, макс. длина кабеля 15 км...
Softline
Перейти в магазин
7 576 ₽
Трансивер ALLIED TELESIS AT-SPLX10
Gigabit Ethernet, одномодовое 9/125 µ, 1310 нм, макс. длина кабеля 10 км...
Softline
Перейти в магазин
63 372 ₽
Трансивер Hewlett Packard Enterprise J9151D
10G Ethernet, одномодовое 9/125 µ, 1310 нм, макс. длина кабеля 10 км...
Softline
Перейти в магазин
Широкий выбор прочего сетевого оборудования для компьютеров в 7 категориях по выгодным ценам от 15 интернет-магазинов. Более 65 предложений по ценам от 850 руб. до 63372 руб., удобное сравнение и отслеживание динамики. Доставка по Зеленограде и России.
© 2018 — 2021 «Прайсмаркет.ру»